logo
Lot 0087
Raffinata illustrazione acrilico su carta, cm 29,5x21 . Firmata e datata 2005. In cornice.
<br
ENG
Fine illustration acrylic on paper. Signed and dated. Framed._x000D_

  • 15%

SERGIO ZANIBONI - Diabolik Il Piano Americano

Estimate €1,800 - €3,000Oct 21, 2017