logo
Lot 0088
Undicesima tavola dell'albetto speciale realizzato in occasione dei 50anni del personaggio. Tecnica mista su cartoncino, cm 32x45,5. Ottimo stato, firmata. Un omaggio dell'artista alla città di Torino.
<br
ENG
Original art for the special issue in occasion of the 50th anniversary of the character. Mixed technique on cardboard. Signed. Great condition. A tribute for the city of Turin._x000D_

  • 15%

STEFANO BABINI - Diabolik: Colpo alla Little Nemo

Estimate €250 - €500Oct 21, 2017