logo
Lot 0090
Illustrazione matita e china su cartoncino, cm 33x48 (opera cm 24,5x35). Firmata e datata 2017 e nuovamente firmata al margine bianco.<br
ENG
Illustration pencil and ink on cardboard. Signed and dated. _x000D_

  • 15%

RICCARDO NUNZIATI - Eva Kant Pin up

Estimate €225 - €500Oct 21, 2017