logo
Lot 0127
3a tavola pubblicata sul secondo albo edito da Cremona Nuova nel 1946 e pubblicata anche in Francia col titolo La Colère du Géant. Matita e china su cartoncino, cm 46,5x30. Firmata e datata.
<br
ENG
A 1946 original art for the early adventures of the masked character. Pencil and ink on cardboard. Signed Tony Chan. Good condition. _x000D_

  • 15%

ANTONIO CANALE (TONY CHAN) - Amok - La Collera del

Estimate €100 - €250Oct 21, 2017