logo
Lot 0167
Illustrazione a colori dedicata alla Gatta Nera creata da Marv Wolfman e Keith Pollard per la Marvel Comics. Matita, tempera e oro su cartoncino azzurro, cm 35x50. Firmata e datata, 2014.
<br
ENG
Great size mixed technique illustration on light blue cardboard; gold heightened. Signed and dated. _x000D_

  • 15%

LUCA STRATI - Black Cat - When in Paris

Estimate €175 - €400Oct 21, 2017