logo
placeholder

Spritzenwagen Magirus, rot

Discover Similar Items

placeholder
Est. $200Aug 22
218 Mercedes Bus, door loose, 447 Actros Tipper, 232 O&K Grader, 397 & 335 Mercedes Tippers, 2 #232 Magirus Tippers, 186 Mercedes Stute Tractor & Trailer, 4 orig boxes only, 5 inserts, C7-9.
Lloyd Ralston GalleryShelton, CT, US
Aug 22
$50
3 bids
placeholder
Est. $200Aug 22
Iveco Military Truck, 2 Mercedes Pick Up Trucks, Mercedes Van, door loose, Magirus Dump Truck, Hanomag Pick Up, 4 orig boxes only, minor wear, C8-9.
Aug 22
$50
2 bids
placeholder
Est. €200Aug 20
Schnitzpaneel, China, 20. Jh. Vielfach durchbrochen gearbeitete Schnitzerei (wohl Teil eines Möbels) mit Vögeln in blühenden Pflaumenzweigen. Schauseite Gold, Rückseite Rot, leicht
placeholder
Est. €200Aug 20
Famille-Rose-Schale, China, Republik-Zeit. Außenwandung mit umlaufenden Dekor: Blüten und Schmetterlinge vor türkisem Grund. Unter dem Boden eine gestempelte 6-Zeichen-Marke in Rot, H.
placeholder
Est. €400Aug 20
Asiatischer Beistelltisch, 20. Jh., landestypisches, rot gelacktes und geschnitztes Holz, 72 x 60 x 39 cm
placeholder
Est. €1,600Aug 20
Paar Leporellos, Südostasien, 19. Jh., polychrome Malerei auf dickem Papier (Bildgeschichten mit Untertiteln). Die hölzernen Deckel mit geometrischen Reliefs. Rot, Schwarz und Gold, leicht b
placeholder
Est. €600Aug 20
Thronender Kaiser von China, China, 19./20. Jh., Holzschnitzerei Rot und Gold staffiert. H. 41 cm
placeholder
Est. $200Aug 22
2 Magirus Dump Trucks, Iveco Army Truck, 2 Mercedes Pick Ups, missing 1 headlight lens, Hanomag Pick Up, Magirus Van, 5 orig boxes only, C7-9.
placeholder
Est. $200Aug 22
Magirus Dump Truck, 3 Mercedes Pick Ups, missing 3 headlights, Mercedes Jeep, Iveco Military Truck, 5 orig boxes only, minor wear, C8-9.
Aug 22
$10
1 bid
placeholder
Est. $150Aug 20
Lot of 7 pens, various makers, including: Yves Saint Laurent, Cross, Pelikan, rot ring and Waterman (two pens). Various conditions. Unknown working order. Attached: two leather pen cases.
Ishtar Auctions LTD.Tel Aviv, , IL
Aug 20
$50
placeholder
Est. €600Aug 20
Paar Vasen, Japan, Satsuma, Anf. 20. Jh., seitliche Handhaben in Gestalt von Fabeltieren, Szenen mit Geishas in Rot und Schwarz, ziervergoldet, Rand best., H. 34 cm

Lot 9273 Details

1054/2B, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster LKW)
  • 22.49%

Spritzenwagen Magirus, rot

Estimate €80 - €120Dec 05, 2017
Starting Price €20
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships fromKoeln, Germany
placeholder

Auktionshaus Saure

Koeln, DE
65 Followers
placeholderplaceholder
Get notifications from your favorite auctioneers.
placeholderplaceholder
As Seen On
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Shop With Confidence
placeholder