×
Lot 1954
Robert Labor (*1937), französischer Maler, tätig auf La Reunion, "les nourrituns", surreale Komposition, Öl auf Lwd., signiert "LABOR", datiert "83" rechts unten, in Atelierleiste: 82 x 95 cm

Starting Bid

€1,800.00

  • 30%

Robert Labor (*1937), französischer Maler, tätig auf La

Auction ended on Thu, Nov 2, 2017
Estimate €1,800 - €3,600
|Sell a Similar Item
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Head office - Kalckreuthstr. 4/5 10777 Berlin
Dependance Historia - Kastanienallee 19-20 16567 Mühlenbeck
Berlin, 10777
Germany
Ask a Question|
Historia Auktionshaus