×
0 selections
0 selections
Lot 1955
Robert Labor (*1937), französischer Maler, tätig auf La Reunion, "Spring", Signiert "LABOR", datiert "88" rechts unten, in Atelierleiste: 114 x 104 cm

  • 30%

Robert Labor (*1937), französischer Maler, tätig auf La

Estimate €1,800 - €3,600Nov 2, 2017
Berlin, DE