×
0 selections
0 selections
Lot 1956
Ludwig von Hofmann (1861-1945), bedeutender dt. Maler zwischen Symbolismus und Jugendstil, Blumenstudie, Öl auf Karton, u. li. monogr. "LvH", 33 x 27 cm, ger. 46 x 40 cm

  • 30%

Ludwig von Hofmann (1861-1945), bedeutender dt. Maler

Estimate €350 - €700Nov 2, 2017
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|