×
0 selections
0 selections
Lot 1956
Ludwig von Hofmann (1861-1945), bedeutender dt. Maler zwischen Symbolismus und Jugendstil, Blumenstudie, Öl auf Karton, u. li. monogr. "LvH", 33 x 27 cm, ger. 46 x 40 cm

Starting Bid

€330.00

  • 30%

Ludwig von Hofmann (1861-1945), bedeutender dt. Maler

Estimate €350 - €700
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€350.00
Starting Bid
€330.00
Head office - Manteuffelstraße 27 12103 Berlin
Dependance Historia - Kastanienallee 19-20 16567 Mühlenbeck
Berlin, 12103
Germany
Ask a Question|