×
0 selections
0 selections
Lot 4123
Reliefzinnplatte, spätes 19. Jh., flacher Wandteller mit zentraler Figurenszene sowie 2 Medaillons mit Cyrill und Method sowie eine Stadtansicht u. 1 Figurenszene, reicher historistischer Dekor im Hochrelief, verso bez. "Friedland Musterschutz", Ø 30,2 cm

  • 30%

Reliefzinnplatte, spätes 19. Jh., flacher Wandteller

Estimate €100 - €200Nov 4, 2017
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|