×
0 selections
0 selections
Lot 4123
Reliefzinnplatte, spätes 19. Jh., flacher Wandteller mit zentraler Figurenszene sowie 2 Medaillons mit Cyrill und Method sowie eine Stadtansicht u. 1 Figurenszene, reicher historistischer Dekor im Hochrelief, verso bez. "Friedland Musterschutz", Ø 30,2 cm

Starting Bid

€100.00

  • 30%

Reliefzinnplatte, spätes 19. Jh., flacher Wandteller

Estimate €100 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€100.00
Starting Bid
€100.00
Head office - Manteuffelstraße 27 12103 Berlin
Dependance Historia - Kastanienallee 19-20 16567 Mühlenbeck
Berlin, 12103
Germany
Ask a Question|