×
0 selections
0 selections

Satsuma Vase, Japan, Meiji Periode (1868-1912), Keramik

Lot 4826
Satsuma Vase, Japan, Meiji Periode (1868-1912), Keramik mit Craquelé-Glasur, polychrome Emaille- und Silberbemalung, reiche Gold-Staffage, Balusterform, abgesetzt mit einer Kampfszene und zwei Drachen vor einer Berglandschaft, Golddekor partiell etwas ber., H. 46,7 cm

Starting Bid

€200.00

  • 30%

Estimate €200 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€500.00
Competing Bid
€460.00
Internet Bid
€420.00
Competing Bid
€390.00
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€330.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Internet Bid
€200.00
Starting Bid
€200.00
Head office - Manteuffelstraße 27 12103 Berlin
Dependance Historia - Kastanienallee 19-20 16567 Mühlenbeck
Berlin, 12103
Germany
Ask a Question|