×
0 selections
0 selections
Lot 4826
Satsuma Vase, Japan, Meiji Periode (1868-1912), Keramik mit Craquelé-Glasur, polychrome Emaille- und Silberbemalung, reiche Gold-Staffage, Balusterform, abgesetzt mit einer Kampfszene und zwei Drachen vor einer Berglandschaft, Golddekor partiell etwas ber., H. 46,7 cm

  • 30%

Satsuma Vase, Japan, Meiji Periode (1868-1912), Keramik

Estimate €200 - €400Nov 4, 2017