logo
Lot 0090

MEL RAMOS (1935 SACRAMENTO, USA)
SUPERMAN, 2006
Originallithografie, 115 x 85 cm, 100 x 71 cm sichtbar, Passepartout, gerahmt, Maß mit Rahmen: 124 x 94 cm
Signatur vorne rechts unten: Mel Ramos
Bezeichnung vorne links unten: 90/199
Zustand: sehr gut
Provenienz: Privatbesitz Wien

  • 28%

Estimate €3,000 - €4,000Nov 20, 2017
Starting Price €1,500
Shipping & Policies
Ships fromVienna, AT