logo
Lot 0164

ANTONI TÁPIES (1923 BARCELONA - 2012 BARCELONA)
o. T., 1963
Originallithografie auf Bütten, Blattgröße: 50 x 65 cm, gerahmt, Maß mit Rahmen: 69 x 84 cm
Signatur vorne rechts unten: Tápies
Bezeichnung vorne links unten: 39/150
Werksverzeichnis: Galfetti 47
Zustand: sehr gut
Provenienz: Privatbesitz Wien

  • 28%

Estimate €900 - €1,200Nov 20, 2017
Starting Price €700
Shipping & Policies
Ships fromVienna, AT