logo
Lot 0187

GUILLAUME CORNEILLE * (1922 LÜTTICH - 2010 PARIS)
Erotik - Blaue Stunde, 2004
Farblithographie auf Bütten Druckgröße: 31,3 x 48,3 cm, Blattgröße: 43 x 58,2 cm
Nummeriert links unten: 7/130
Signiert und datiert rechts unten: Corneille 04
Provenienz: Privatbesitz Wien

  • 28%

Estimate €400 - €600Nov 20, 2017
Starting Price €150
Shipping & Policies
Ships fromVienna, AT