logo
Lot 0200

MAX ERNST (1891 BRÜHL - 1976 PARIS)
o. T. Radierung auf Papier, 55,5 x 47 cm, Passepartout
gerahmt, Maß mit Rahmen: 83 x 63 cm Signatur vorne rechts unten: Max Ernst
Bezeichnung vorne links unten: 341/500
Zustand: gut
Provenienz: Privatbesitz Wien

  • 28%

Estimate €350 - €500Nov 20, 2017
Starting Price €200
Shipping & Policies
Ships fromVienna, AT