logo
Lot 0225

ALEXANDER ALTMANN (1878 SOBOLIWKA, Russland - 1932 NEMOURS, Frankreich)
LANDSCHAFT, 1919?
Öl auf Leinwand, 54 x 65 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 74 x 85 cm
Signatur vorne links unten: Alexander Altmann 1919?
Provenienz: Privatbesitz Wien

  • 28%

ALEXANDER ALTMANN (1878 - 1932)

Estimate €2,000 - €3,000Nov 20, 2017
Starting Price €1,500
Shipping & Policies
Ships fromVienna, AT
placeholder
Vienna, AT
713 Followers