×
0 selections
0 selections
Lot 0135
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche Ronald 88 Oil on canvas, signed and dated on lower left Ronald 88 8” x 10”; 20.32 x 25.40 cm

  • 20%

Ronald, William (1926-1998) Sea side (1987-88)

Estimate CA$600 - CA$800Nov 22, 2017
2400 Saint-Catherine Est
Montreal, H2K 2J6
Canada
Ask a Question|