×
0 selections
0 selections
Lot 0140
Huile sur toile, signée en bas à gauche R Deschênes Oil on canvas, signed on lower left R Deschênes 28” x 21”; 71.12 x 53.34 cm

  • 20%

Deschenes, Robert (1950- ) Personnage

Estimate CA$100 - CA$200Nov 22, 2017
2400 Saint-Catherine Est
Montreal, H2K 2J6
Canada
Ask a Question|