×
0 selections
0 selections
Lot 0142
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche A LalibertéOil on canvas pasted on cardboard, signed on lower left A Laliberté 14” x 11 ½”; 35.56 x 29.21 cm

  • 20%

Laliberte, Alfred (1878-1953) Autoportrait

Estimate CA$500 - CA$1,000Nov 22, 2017
2400 Saint-Catherine Est
Montreal, H2K 2J6
Canada
Ask a Question|