×
0 selections
0 selections
Lot 0161
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche M. Blanchet 95 Oil on canvas, signed and dated on lower left M. Blanchet 95 24” x 30”; 60.96 x 76.20 cm

  • 20%

Blanchet, Martin (1972) Crepuscule d’ete (1995)

Estimate CA$500 - CA$800Nov 22, 2017
2400 Saint-Catherine Est
Montreal, H2K 2J6
Canada
Ask a Question|