×
0 selections
0 selections
Lot 0209
Gravure sur papier, 38/100, signée et datée en bas à droite Surrey 83 Etching on paper, 38/100, signed and dated on lower right Surrey 83 9” x 6.5”; 22.86 x 16.51 cm

  • 20%

Surrey, Phillip Henry Howard (1910-1990) Le noroit

Estimate CA$100 - CA$200Nov 22, 2017
2400 Saint-Catherine Est
Montreal, H2K 2J6
Canada
Ask a Question|