×
0 selections
0 selections
Lot 0185
In-4°. Legatura coeva in pergamena. Bell'esemplare fresco e genuino, non esente da alcune fioriture.

  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Imperato, Francesco, Discorsi intorno a diverse cose

Estimate €300 - €330Nov 15, 2017
Mura di San Bartolomeo 16
Genova, 16122
Italy
Ask a Question|