×
0 selections
0 selections
Lot 0189
In-8°. Legatura in mezza pergamena del secolo XIX. Con tre tavole incise in fine. Bell'esemplare.

  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Bossi, Luigi, Dei basilischi dragoni e altri animali

Estimate €200 - €220Nov 15, 2017
Mura di San Bartolomeo 16
Genova, 16122
Italy
Ask a Question|