×
0 selections
0 selections
Lot 0028
Virgilio Marchi (Livorno 1895 - Roma 1960)
Sketch for a stage scene, mixed media on paper. Signed at bottom right, framed (cm32x42) (minor defects)
Disegno/bozzetto per scenografia, tecnica mista su carta. Firmato in basso a destra, in cornice (cm 32x42) (lievi difetti)

  • 25%

Virgilio Marchi (Livorno 1895 - Roma 1960) Sketch for a

Estimate €200 - €300Dec 19, 2017