×
0 selections
0 selections
Lot 0028
Virgilio Marchi (Livorno 1895 - Roma 1960)
Sketch for a stage scene, mixed media on paper. Signed at bottom right, framed (cm32x42) (minor defects)
Disegno/bozzetto per scenografia, tecnica mista su carta. Firmato in basso a destra, in cornice (cm 32x42) (lievi difetti)

Starting Bid

€150.00

  • 25%

Virgilio Marchi (Livorno 1895 - Roma 1960) Sketch for a

Estimate €200 - €300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€160.00
Internet Bid
€150.00
Starting Bid
€150.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|