×
0 selections
0 selections
Lot 0068
* Lotto composto da otto sedie di gusto Secessionista in legno massello, con sedute e schienali imbottiti rivestiti in tessuro beige. Austria, inizi sec XX (cm 46x86x50) (difetti e restauri)

  • 25%

* Lotto composto da otto sedie di gusto Secessionista

Estimate €650 - €700Dec 19, 2017