×
0 selections
0 selections
Lot 0081
C.I.A. Manna
"Maternità campestre"
Glazed and underglazed ceramic sculpture. Stamped, titled and numbered to base. Torino, 1930s (h cm 43) (defects and restorations)
"Maternità campestre"
Scultura in ceramica formata a colaggio e smaltata in arancione, nero e giallo sottovetrina. Marcata, titolata e numerata alla base. Torino, anni 30 (h cm 43) (difetti e restauri)

Starting Bid

€600.00

  • 25%

C.I.A. Manna "Maternità campestre" Glazed and

Estimate €650 - €700
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€600.00
Starting Bid
€600.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|