×
0 selections
0 selections
Lot 0178
Luigi Caccia Dominioni (Milano 1913 - Milano 2016)
Portaombrelli - gettacarte modello "0G13". Produzione Azucena , Milano 1954 ca. Ottone e metallo laccato nero (h cm 69, d cm 26) (lievi difetti)

  • 25%

Estimate €80 - €90Dec 19, 2017