×
0 selections
0 selections
Lot 0215
Divano da centro in noce massello, impiallacciato e lastronato, con cuscini asportabili rivestiti in tessuto verde. gambe svasate, vano posteriore portalibri con schienalino impiallacciato in radica. Italia, fine anni 40, inizio anni 50 (cm 224x76x120) (lievi difetti)
Provenienza: arredo per casa R. Milano

Starting Bid

€600.00

  • 25%

Divano da centro in noce massello, impiallacciato e

Estimate €700 - €900Dec 19, 2017
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|