×
0 selections
0 selections
Lot 0260
Giuseppe Ostuni
Coppia di lampade da parete in ottone. Produzione O-Luce, Milano, anni 50. Struttura in ottone con braccio snodato, paralume in alluminio forato laccato bianco opaco (l cm 22) (lievi difetti)

Starting Bid

€100.00

  • 25%

Giuseppe Ostuni Coppia di lampade da parete in ottone.

Estimate €200 - €300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€650.00
Internet Bid
€600.00
Internet Bid
€550.00
Internet Bid
€500.00
Internet Bid
€450.00
Internet Bid
€400.00
Internet Bid
€360.00
Internet Bid
€330.00
Internet Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Internet Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Internet Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Internet Bid
€190.00
Competing Bid
€180.00
Internet Bid
€170.00
Competing Bid
€160.00
Internet Bid
€150.00
Competing Bid
€140.00
Internet Bid
€130.00
Competing Bid
€120.00
Internet Bid
€110.00
Competing Bid
€100.00
Starting Bid
€100.00