×
0 selections
0 selections

Giuseppe Ostuni Coppia di lampade da parete in ottone.

Lot 0260
Giuseppe Ostuni
Coppia di lampade da parete in ottone. Produzione O-Luce, Milano, anni 50. Struttura in ottone con braccio snodato, paralume in alluminio forato laccato bianco opaco (l cm 22) (lievi difetti)

  • 25%

Estimate €200 - €300Dec 19, 2017