×
0 selections
0 selections
Lot 0261
Giuseppe Ostuni
Coppia di lampade da parete a due luci modello "122 Doppia Vipera". Produzione O-Luce, Milano, anni 50. Struttura a fue bracci snodati in ottone, paralumi in alluminio forato laccato crème opaco (l cm 20) (lievi difetti e mancanze)

Starting Bid

€100.00

  • 25%

Giuseppe Ostuni Coppia di lampade da parete a due luci

Estimate €200 - €300Dec 19, 2017