×
0 selections
0 selections

Stilnovo Three wall lights with brass and white metal

Lot 0262
Stilnovo
Three wall lights with brass and white metal structure, incamiciato glass diffusor "Triplex Opal", Milano 1960s (cm 37.5x25, d cm 29) (minor defects)
Tre lampade da parete con struttura in ottone e metallo laccato bianco, diffusore in vetro incamiciato lattimo "Triplex Opal" satinato sulla superficie esterna. Milano, anni 60 (cm 37,5x25, d cm 29) (lievi difetti)

  • 25%

Estimate €500 - €600Dec 19, 2017