×
0 selections
0 selections
Lot 0262
Stilnovo
Three wall lights with brass and white metal structure, incamiciato glass diffusor "Triplex Opal", Milano 1960s (cm 37.5x25, d cm 29) (minor defects)
Tre lampade da parete con struttura in ottone e metallo laccato bianco, diffusore in vetro incamiciato lattimo "Triplex Opal" satinato sulla superficie esterna. Milano, anni 60 (cm 37,5x25, d cm 29) (lievi difetti)

Starting Bid

€400.00

  • 25%

Stilnovo Three wall lights with brass and white metal

Estimate €500 - €600Dec 19, 2017