×
0 selections
0 selections
Lot 0284
Afra e Tobia Scarpa
Tavolino/panca rettangolare della serie "Artona". Produzione Maxalto, Italia, 1975 ca. Piano stondato lastronato in radica di tuia, bordato e intarsiato in palissandro Indiano. Gambe a listelli torniti in betulla, faggio, acero (cm 200x40x48) (lievi difetti)

Starting Bid

€10.00

  • 25%

Afra e Tobia Scarpa Tavolino/panca rettangolare della

Estimate €400 - €500Dec 19, 2017