×
0 selections
0 selections
Lot 0601
Orrefors
Vaso in vetro sommerso. Svezia, anni 50. Firmato a punta alla base "Orrefors-55" (l cm 32, h cm 17) (lievi difetti)

  • 25%

Orrefors Vaso in vetro sommerso. Svezia, anni 50.

Estimate €80 - €120Dec 20, 2017