×
0 selections
0 selections
Lot 0648
Manifattura di Murano. Lampada da terra in vetro soffiato a zanfirico lattimo raffigurante un airone e canne di bambù. Piedi e canne in ottone, bansamento in legno laccato nero. Anni 60-70 (h cm 130) (lievi difetti)

Starting Bid

€300.00

  • 25%

Manifattura di Murano. Lampada da terra in vetro

Estimate €320 - €350Dec 20, 2017
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|