×
0 selections
0 selections
Lot 0725
Vico Magistretti (Milano 1920 - Milano 2006)
Coppia di lampade da tavolo modello "Eclisse". Plastica e metallo laccato. Produzione Artemide, anni 70 (h cm 18) (difetti)

Starting Bid

€10.00

  • 25%

Vico Magistretti (Milano 1920 - Milano 2006) Coppia di

Estimate €60 - €80Dec 20, 2017