×
0 selections
0 selections

Lampada da tavolo in metallo laccato rosso e plexiglass

Lot 0772
Lampada da tavolo in metallo laccato rosso e plexiglass opalino. Italia, anni 60 (h cm 30) (difetti)

  • 25%

Estimate €120 - €140Dec 20, 2017