×
0 selections
0 selections
Lot 0838
Enzo Mari (Novara 1932)
Libreria componivile "Glifo". Produzione Gavina 1966-67. ABS stampato bianco. (difetti e mancanze)

Starting Bid

€100.00

  • 25%

Enzo Mari (Novara 1932) Libreria componivile "Glifo".

Estimate €120 - €140
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€400.00
Competing Bid
€360.00
Internet Bid
€330.00
Competing Bid
€300.00
Internet Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Internet Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Internet Bid
€200.00
Competing Bid
€190.00
Internet Bid
€180.00
Competing Bid
€170.00
Internet Bid
€160.00
Competing Bid
€150.00
Internet Bid
€140.00
Competing Bid
€130.00
Internet Bid
€120.00
Competing Bid
€110.00
Internet Bid
€100.00
Starting Bid
€100.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|