×
0 selections
0 selections
Lot 0838
Enzo Mari (Novara 1932)
Libreria componivile "Glifo". Produzione Gavina 1966-67. ABS stampato bianco. (difetti e mancanze)

  • 25%

Enzo Mari (Novara 1932) Libreria componivile "Glifo".

Estimate €120 - €140Dec 20, 2017