×
0 selections
0 selections
Lot 0959
Manifattura di Murano. Lampadario a sei luci in vetro pagliesco bordato con fili di pasta vitrea nera e fusto con applicazione di foglie d'oro (h cm 105) (difetti e mancanze)

Starting Bid

€200.00

  • 25%

Manifattura di Murano. Lampadario a sei luci in vetro

Estimate €250 - €300Dec 20, 2017
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|