×
0 selections
0 selections

Stilnovo Lampada da terra a tripode in tondino

Discover Related Items Available Now

3 Days Left
€1,000
4 Days Left
€500
5 Days Left
€100
3 Days Left
€1,500
5 Days Left
€1,000
5 Days Left
€3001 Bid
4 Days Left
€300
3 Days Left
€1,000
3 Days Left
€400
3 Days Left
€600
4 Days Left
€800
3 Days Left
€600
3 Days Left
€3,000
3 Days Left
€500
3 Days Left
€1,000
Lot 0961
Stilnovo
Lampada da terra a tripode in tondino metallico laccato nero e lamiera di alluminio verniciata gialla. Milano, anni 60 (h cm 173) (difetti e mancanze)

  • 25%

Estimate €180 - €200Dec 20, 2017