×
0 selections
0 selections
Lot 0961
Stilnovo
Lampada da terra a tripode in tondino metallico laccato nero e lamiera di alluminio verniciata gialla. Milano, anni 60 (h cm 173) (difetti e mancanze)

Starting Bid

€150.00

  • 25%

Stilnovo Lampada da terra a tripode in tondino

Estimate €180 - €200Dec 20, 2017
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|