×
0 selections
0 selections

PIATTO SU PIEDE IN IMPASTO Produzione etrusco-italica,

Lot 0041
PIATTO SU PIEDE IN IMPASTO
Produzione etrusco-italica, VII - VI secolo a.C.; alt. cm 13,5; diam. cm 21,5;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un imprenditore romano.

Starting Bid

€200.00

  • 25%

Estimate €300 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€200.00
Starting Bid
€200.00
Piazza Lovatelli 1
Rome, 00186
Italy
Ask a Question|