×
0 selections
0 selections
Lot 0041
PIATTO SU PIEDE IN IMPASTO
Produzione etrusco-italica, VII - VI secolo a.C.; alt. cm 13,5; diam. cm 21,5;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un imprenditore romano.

  • 25%

PIATTO SU PIEDE IN IMPASTO Produzione etrusco-italica,

Estimate €300 - €400Dec 19, 2017