×
0 selections
0 selections
Lot 0095
COPERCHIO DI LEKANIS APULA A FIGURE ROSSE
Fine del IV secolo a.C.; diam. cm 18;
PROVENIENZA:
Collezione privata italiana.

  • 25%

COPERCHIO DI LEKANIS APULA A FIGURE ROSSE Fine del IV

Estimate €200 - €300Dec 19, 2017