×
0 selections
0 selections
Lot 0095
COPERCHIO DI LEKANIS APULA A FIGURE ROSSE
Fine del IV secolo a.C.; diam. cm 18;
PROVENIENZA:
Collezione privata italiana.

Starting Bid

€100.00

  • 25%

COPERCHIO DI LEKANIS APULA A FIGURE ROSSE Fine del IV

Estimate €200 - €300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€170.00
Competing Bid
€160.00
Internet Bid
€150.00
Competing Bid
€140.00
Internet Bid
€130.00
Competing Bid
€120.00
Competing Bid
€130.00
Competing Bid
€120.00
Competing Bid
€110.00
Competing Bid
€100.00
Starting Bid
€100.00
Piazza Lovatelli 1
Rome, 00186
Italy
Ask a Question|