×
0 selections
0 selections
Lot 0135
HYDRIA ACROMA
III – II secolo a.C.; alt. cm 14;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un cultore delle arti italoamericano.

  • 25%

HYDRIA ACROMA III – II secolo a.C.

Estimate €100 - €200Dec 19, 2017