×
0 selections
0 selections
Lot 0135
HYDRIA ACROMA
III – II secolo a.C.; alt. cm 14;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un cultore delle arti italoamericano.

Starting Bid

€60.00

  • 25%

HYDRIA ACROMA III – II secolo a.C.

Estimate €100 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€90.00
Competing Bid
€85.00
Starting Bid
€60.00
Piazza Lovatelli 1
Rome, 00186
Italy
Ask a Question|