×
0 selections
0 selections
Lot 0136
UNGUENTARIO PIRIFORME
III – II secolo a.C.; alt. cm 20,5;
PROVENIENZA:
Collezione privata, Ravenna.

  • 25%

UNGUENTARIO PIRIFORME III – II secolo a.C.

Estimate €50 - €70Dec 19, 2017