×
0 selections
0 selections
Lot 0169
TORSO DELLA VENERE ESQUILINA
I secolo a.C. – I secolo d.C.; alt. cm 24;
PROVENIENZA
Dalla collezione di Giuseppe Bottai (Roma 1895 - 1959; Governatore di Roma, Governatore di Addis Abeba, Ministro delle Corporazioni, Ministro dell'Educazione Nazionale).

Starting Bid

€360.00

  • 25%

TORSO DELLA VENERE ESQUILINA I secolo a.C. – I secolo

Estimate €500 - €700
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€5,000.00
Competing Bid
€4,800.00
Competing Bid
€4,600.00
Competing Bid
€4,400.00
Competing Bid
€4,200.00
Competing Bid
€4,000.00
Competing Bid
€3,800.00
Competing Bid
€3,600.00
Competing Bid
€3,400.00
Competing Bid
€3,200.00
Competing Bid
€3,000.00
Competing Bid
€2,800.00
Competing Bid
€2,600.00
Competing Bid
€2,400.00
Competing Bid
€2,200.00
Competing Bid
€2,000.00
Competing Bid
€1,900.00
Competing Bid
€1,800.00
Competing Bid
€1,700.00
Competing Bid
€1,600.00
Competing Bid
€1,500.00
Starting Bid
€360.00
Piazza Lovatelli 1
Rome, 00186
Italy
Ask a Question|