×
0 selections
0 selections
Lot 0170
TORSO FEMMINILE
I secolo a.C. – I secolo d.C.; alt. cm 19,5;
PROVENIENZA
Collezione privata italiana.

  • 25%

TORSO FEMMINILE I secolo a.C. – I secolo d.C.

Estimate €400 - €600Dec 19, 2017