×
0 selections
0 selections
Lot 0170
TORSO FEMMINILE
I secolo a.C. – I secolo d.C.; alt. cm 19,5;
PROVENIENZA
Collezione privata italiana.

Starting Bid

€300.00

  • 25%

TORSO FEMMINILE I secolo a.C. – I secolo d.C.

Estimate €400 - €600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€1,100.00
Competing Bid
€1,000.00
Competing Bid
€950.00
Internet Bid
€900.00
Competing Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Internet Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Internet Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Internet Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€480.00
Competing Bid
€460.00
Competing Bid
€440.00
Competing Bid
€420.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€380.00
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€340.00
Competing Bid
€320.00
Competing Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00
Piazza Lovatelli 1
Rome, 00186
Italy
Ask a Question|