×
0 selections
0 selections
Lot 0175
CAPITELLO CORINZIO A FOGLIE LISCE
II secolo d.C. ; alt. cm 30; diam. cm 26;
PROVENIENZA
Dalla collezione di un imprenditore romano.

  • 25%

CAPITELLO CORINZIO A FOGLIE LISCE II secolo d.C.

Estimate €800 - €1,000Dec 19, 2017