×
0 selections
0 selections
Lot 0175
CAPITELLO CORINZIO A FOGLIE LISCE
II secolo d.C. ; alt. cm 30; diam. cm 26;
PROVENIENZA
Dalla collezione di un imprenditore romano.

Starting Bid

€600.00

  • 25%

CAPITELLO CORINZIO A FOGLIE LISCE II secolo d.C.

Estimate €800 - €1,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Starting Bid
€600.00
Piazza Lovatelli 1
Rome, 00186
Italy
Ask a Question|