×
0 selections
0 selections
Lot 0194
COPPIA DI PESI DA TELAIO
IV – III secolo a.C.; alt. cm 5,5 e 3,5;
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma; fino al 1974 in collezione privata a Palermo. Comunicazione di possesso alla Soprintendenza per i Beni Archeologici di Roma in data 24 febbraio 2004 (N di Prot. 5542).

Starting Bid

€50.00

  • 25%

COPPIA DI PESI DA TELAIO IV – III secolo a.C.

Estimate €100 - €150Dec 19, 2017
Piazza Lovatelli 1
Rome, 00186
Italy
Ask a Question|