×
0 selections
0 selections
Lot 0223
PHIALE ACHEMENIDE IN BRONZO
Persia, V – IV secolo a.C.; alt. cm 6; diam. cm 25;
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.

Starting Bid

€260.00

  • 25%

PHIALE ACHEMENIDE IN BRONZO Persia, V – IV secolo a.C.

Estimate €400 - €500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Starting Bid
€260.00
Piazza Lovatelli 1
Rome, 00186
Italy
Ask a Question|