Sold2020Konvolut Gueterwagen, Spur 0verschiedene Hersteller, erhebliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2016Konvolut Bing, 4 Gueterwagen Spur 0Konvolut Bing, 4 Gueterwagen Spur 0, Germany VK, Blech, starke LM, unkomplett, zum RestaurierenSee Sold Price
Sold2020Konvolut Gueter- und Personenwagen, Spur 0verschiedene Hersteller, Alterungs- und Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2023Marklin, Konvolut Schienen, Drehscheibe, PackungMarklin, Konvolut Schienen, Drehscheibe, Packung, Spur 0, meist sehr gut, teilw. AltersspurenSee Sold Price