×
0 selections
0 selections
Lot 1000
Anonymer Maler des frühen 19. Jh., Kreuztragung Christi, Öl auf Lwd. über Spanplatte, rest. u. retusch., 23 x 18 cm, ger. 29 x 23 cm

  • 30%

Anonymer Maler des frühen 19

Estimate €150 - €300Jan 17, 2018
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|